29.12.2020 11:37

Родителям прием в ДОУ

Прием заявлений и зачисление детей осуществляется через:

1. Многофункциональный центр: г. Гусиноозёрск, ул.Пушкина, д.6
  2. Единый портал государственных услуг (регистрация и постановка в электронную очередь)
  3. Вакантные места для приема

Документы необходимые для заявления:

1. Письменное заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя органа управления образованием (Е.Б. Антохонова). Бланк  выдается при приеме документов или можно скачать здесь;
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя): сведения, прописка, сведения о детях, регистрация брака;
  4. Копия свидетельства об установлении отцовства (в случае проживания в гражданском браке);
  5. Копия постановление о назначении опекунства;
  6. Документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное предоставления места в ДОУ;

Прием в детский сад осуществляется по путевке – направлению от Селенгинского РУО (отдел дошкольного образования), который находится по адресу: г. Гусиноозерск, улица Карла – Маркса, 16.  Часы приема: каждый понедельник с 14. 00 до 17. 00 часов. Для постановки  на учет (очередность) при себе иметь копию свидетельства о рождении ребенка и паспорт одного из родителей.

Перечень документов для оформления ребенка в ДОУ:

•  Путевка – направление
  •  Свидетельство о рождения  ребенка
  •  Свидетельство о рождения  ребенка (копия)
  •  Копии паспортов родителей
  •  Медицинская карта ребенка
  • Родительская плата за содержание ребенка в ДОУ:

Оплата  за содержание  ребенка в ДОУ в сумме ( согласно решению районного Совета депутатов МО « Селенгинский район») до 15 числа каждого месяца, в любом удобном для родителей  банке.

• Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)