03.09.2023 07:00

Первая младшая группа "Солнышко"

Воспитатель: Суранова Евгения Николаевна

Младший воспитатель: Попова Нонна Викторовна

Тема самообразования 2023 - 2024 учебный год: "Активация словаря детей младшей группы"

Цель: изучить способы, методы и приёмы активизации речи детей младшего дошкольного возраста, объединить усилия педагогов и родителей в работе по речевому развитию детей.

Сетка - расписание комплексного планирования НОД в первой младшей группе "Солнышки"

Режим дня (10,5 ч) первая младшая группа "Солнышки"

Развивающая предметно - пространственная среда первой младшей группы "Солнышко"

Выставка конкурс осенних поделок из природного материала "Осенние фантазии"

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГА

Почётная грамота Муниципальное образование "Селенгинский район"

Вторая группа раннего развития "Малышки"

Тема самообразования 2022 - 2023 учебный год: "Сенсорное развитие детей раннего возраста посредством игровой деятельности"

Цель:

1. Повышение педагогического уровня, профессионального мастерства;

2. Систематизация знаний по методике сенсорного развития детей раннего возраста, изучение учебной и научно – методической литературы, новых программ и педагогических технологий;

Задачи работы по самообразованию :

1. Расширить знания о сенсорном воспитании детей раннего возраста;

2. Обогатить развивающую среду группы по сенсорному развитию (создание и приобретение новых игр при участии родителей);

3. Педагогическое просвещение родителей по теме «Сенсорное развитие детей раннего возраста».

Сетка - расписание комплексного планирования НОД во второй младшей группе раннего возраста "Малышки"

Режим дня (10,5 ч) вторая группа раннего возраста "Малышки"

Развивающая предметно - пространственная среда, вторая группа раннего развития "Малышки"